Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls Goiânia de 8 quartos beneficia de uma localização conveniente a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Igreja Crista Evangelica do Setor Oeste ICESO. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Os hóspedes podem visitar o Parque Flamboyant, a 2.8 km de distância, ou o Parque Jardim Botânico, a 2.9 km deste apartamento. Leva 20 minutos para chegar ao centro de Goiânia a pé. A uma distância de 10 minutos de carro de um Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls encontrará Estádio Serra Dourada.
Apartamento oferece vistas para a cidade e inclui local de descanso e área de estar com controle de temperatura. Em Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, encontrará chuveiro.
Entre as comodidades completas oferecidas está cozinha com utensílios de cozinha. Este apartamento está situada a 20 minutos de carro do aeroporto em Goiania.
- Atrações locais
- Centro Cultural Jesko Puttkamer982 km
- Praça Cívica2.5 km
- Jardim zoológico2.2 km
- Buena Vista Shopping1057 km
- Paroquia Santo Antonio1699 km
- Parque Areião1008 km
- Monumento às Três Raças2.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Goiania13 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
- Máquinas automáticas de venda
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Centro de fitness
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- Cortinas
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls?
Os hóspedes do Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque Flamboyant, situado a 2.8 km de distância. Outros pontos turísticos são Estádio Serra Dourada 3.3 km), bem como Parque Jardim Botânico 2.9 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls?
O preço da reserva de Studios Aconchegantes No Setor Marista Bls é 28$. - ❓
Este alojamento tem um espaço de jardim?
Sim, há um jardim botânico neste alojamento.